Работа с Госинспекцией Москвы по недвижимости

Госинспекция произвела внеплановую проверку помещения находящегося в собственности города Москвы и используемого нами на основании договора аренды.

По результату составила несколько актов о нарушении.

Нужен юрист-адвокат для консультации.

, Алексей, г. Москва
Светлана Смирнова
Юридическая компания "АК-Консалт", г. Москва

Здравствуйте. Акты лучше обжаловать иначе впоследствии получите иск от города. В нашем производстве есть несколько таких дел. Обращайтесь, поможем http://ak-consult.ru