Как повлиять на шумных соседей, если они отрицают факт нарушения тишины?

Здравствуйте! Не знаем, как решить ситуацию с соседями. Под нами живет семья - родители и двое детей 6 и 3 года. Младший ребенок стучит регулярно по батарее и днем и после 00.00 и в 4.00 и 6.00 утра бывает, не дает спать. Мы уже ходили разговаривать с их мамой. Она все отрицает, уверяет, что ее ребенок спит ночью. Но кроме него больше не кому стучать, мы обошли других соседей. Родители спят в другой комнате и не в курсе, чем занимаются их дети ночью в другой комнате и вообще не замечают, что их дети играют со стояком батареи.

Посоветуйте, что предпринять!? У нас уже хронический недосып, так не далеко до невроза!

, Кристина, г. Москва
Иван Иванов
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день. Нарушение тишины в ночное время — это административное правонарушение, для его фиксации необходимо вызывать наряд полиции, чтобы они протоколом зафиксировали нарушение и виновных, если действительно шумят дети, то протокол составят на родителей и привлекут их к административной ответственности, на основании постановления по делу об административном правонарушении Вы сможете обратиться в суд и доказать факт нарушения, взыскав компенсацию морального вреда.