Сделка по продаже квартиры и порядок оформления в банке

Здравствуйте документы оформлены, и покупатель готов совершить сделку по покупке квартиры, но мне в банке говорят ждать пока начальник выйдет из отпуска и подпишет бумагу о сделке. Ездил в официальное представительство банка и там говорят тоже ждите.

, Юрий, г. Москва
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Ездил в официальное представительство банка и там говорят тоже ждите.
Статья 819. Кредитный договор

1. По кредитному договору банк или иная кредитная организация (кредитор) обязуются предоставить денежные средства (кредит) заемщику в размере и на условиях, предусмотренных договором, а заемщик обязуется возвратить полученную денежную сумму и уплатить проценты за пользование ею, а также предусмотренные кредитным договором иные платежи, в том числе связанные с предоставлением кредита.

Если нет уполномоченного лица в Банке, который может подписать кредитный договор, то к сожалению, нужно будет ждать. Однако, непонятно, почему такая ситуация сложилась. Какой у Вас Банк?

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна