Как выиграть суд с МТС по списанию средств в роуминге?
Вопрос аналогичный вопросу №1919211, который дорогие юристы оставили без ответа. Также МТС начислили за интернет трафик почти 100 тысяч рублей в Тайланде. Метод взаиморосчетов наоборот кредитный но установленным кредитным лимитом в минус 700 рублей. Без оповещения и уведомления вогнали в запредельный минус, оказав кредит доверия. Попробуй в банке получить такой кредит без справок НДФЛ и поручителей . Что теперь делать Как выиграть суд с МТС?

Обеспечьте наличие у себя документа МТС , из которого будет однозначно следовать размер кредитного лимита.
А что лучше ждать когда они подадут или самой подать исковое заявление?