Возможно ли с помощью частных инвесторов решить вопрос со слишком большой нагрузкой по кредитам?

Добрый день! Сложилась такая ситуация, что появилось слишком большая нагрузка за выплаты кредитов! Возможно ли с помощью частных инвесторов (кредиторов) как то всё исправить? Пока только одни мошенники встречаются!!!

, Александр, г. Десногорск
Иван Иванов
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день. По практике, если кредиторы не Ваши близкие друзья или родственники, то связываться с ними не стоит, эти кредиторы занимаются обычно незаконной банковской деятельностью и работают ради обмана и наживы на нем. Рефинансируйте кредиты в других банках или если это непредставляется возможным,  и сумма задолженности является значительной и невозможной к уплате, обращайтесь в арбитражный суд с заявлением о признании Вас банкротом, чтобы списать долги.