Заставляют платить за испорченное имущество в квартире
Здравствуйте, сняли дом на сутки для съёмок театрального фильма. Аренда была оформлена на устном договоре, но только расписались в книге заезда что мы были. В данный момент, на нас хотят подать в суд, за якобы испорченный стол (который был реставрирован 4 дня назад) что делать?
Плюс, когда спросили можем ли мы их прорекламировать, они начали отказываться, и говорить что налоговая все отслеживает.

Дарья, добрый день!
Истцу придется доказывать, что стол повредила Ваша съемочная группа. Вы должны привести доказательства, что этого не делали.