Как получить справку об отсутствии прописанных в частном доме?

где получить справку об отсутствии зарегистрированных в частном доме для продажи в Орджоникидзевском районе

, Лидия Андреевна, г. Екатеринбург
Виталий Николаев
Юридическая компания "ООО "Юрист-Плюс"", с. Владимиро-Александровское

Здравствуйте, справки по форме-10 выдаются в паспортном столе (Отдел паспортного учета) по вашему району.

Алексей Владимирович Пилипака
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте,

где получить справку об отсутствии зарегистрированных в частном доме

Лидия Андреевна

Вам надо обращаться за получением такой справки в паспортный стол по месту жительства или в любой многофункциональный центр оказания услуг, также можно подать заявление о заказе такой справки на портале Госуслуги в сети Интернет.

При этом ответ на Ваше заявление должны предоставить в течение 2-3

недель.