Как получить справку об отсутствии прописанных в частном доме?
где получить справку об отсутствии зарегистрированных в частном доме для продажи в Орджоникидзевском районе
, Лидия Андреевна, г. Екатеринбург
Здравствуйте, справки по форме-10 выдаются в паспортном столе (Отдел паспортного учета) по вашему району.
Здравствуйте,
где получить справку об отсутствии зарегистрированных в частном домеЛидия Андреевна
Вам надо обращаться за получением такой справки в паспортный стол по месту жительства или в любой многофункциональный центр оказания услуг, также можно подать заявление о заказе такой справки на портале Госуслуги в сети Интернет.
При этом ответ на Ваше заявление должны предоставить в течение 2-3
недель.