Составление дополнительного соглашения о пользовании коммерческим кредитом
Добрый день! Интересует составление доп. соглашения (единого) ко всем договорам. Данное доп. соглашение будет нести в себе следующую информацию, что в случае невыполнения обязательств по срокам оплаты, то у дебитора возникает двойная ответственность. Одна как и зафиксировано в договоре неустойка, а вторая коммерческий кредит, за который будет начисляться процент за пользование чужими деньгами.