8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Годен ли я к службе в армии, если у меня была операция на коленном суставе?

Добрый день, подскажите могу ли я быть годен к армии? 21 год. рост 168см, вес 86кг. была операция на коленом суставе (Менисцит коленного сустава), в последующем остались боли в позвоночнике и коленном суставе которые мучают и по сегодняшний день, двусторонее продольное плоскостопие 2ст. артроз таранно-ладьевидного сочленения 2ст. так же множественное количество раз проводили удаление инородных тел из обоих глаз.

, Дмитрий Алексеевич Кузнецов, г. Брянск
Сергей Яновский
Сергей Яновский
Адвокат, г. Сочи

Дмитрий Алексеевич сказать годны вы к службе в армии или нет может врачебная комисиия. Именно от ее решения будет зависить ваша способность исполнить воинскую обязанность. Если вас решение комисии  не устраивает, то вы можете оспорить его в суд. При этом желательно вам пройти независимое медицинское обследование перед тем как обращаться в суд. Если независимое обследование скажет что вы не годны к службе в армии, то у вас уже возникает спор, а он подлежит рассмотрению в суде. Суд назначит свою судебную медицинскую экспертизу и по ее уже результатам будет делать вывод, годны ли вы по состоянию здоровья служить в армии или нет.

0
0
0
0
Похожие вопросы
900 ₽
Военное право
Здравствуйте заканчивается контракт в вооруженных силах России в этом году, в ноябре, получится ли уволится и если нет какие есть для этого возможности?
Здравствуйте заканчивается контракт в вооруженных силах России в этом году, в ноябре, получится ли уволится и если нет какие есть для этого возможности?
, вопрос №4089070, Владислав, г. Москва
Семейное право
Подскажите пожалуйста в таком случае если будет развод данная квартира будет считаться только его?
Добрый день! Старый дом мужа признали аварийным и скоро будут сносить, теперь их будут расселять на квартиры. Подскажите пожалуйста в таком случае если будет развод данная квартира будет считаться только его ?
, вопрос №4087835, Ксения, снт. Волга
Налоговое право
Возможно ли как-то вернуть деньги если есть доказательства машенничества
Переводила деньги в банке машенникам cosmoss live . Возможно ли как-то вернуть деньги если есть доказательства машенничества.
, вопрос №4087520, Наталья, г. Москва
Все
А если будет суд я смогу рассказать про свою ситуацию которая
А если будет суд я смогу рассказать про свою ситуацию которая была ?
, вопрос №4086788, Александр,
586 ₽
Жилищное право
Вопрос - лишат ли меня компенсации, если супруга подарит квартиру своей матери?
Здравствуйте. Я военнослужащий, получаю компенсацию за поднаем. У моей будущей супруги в собственности есть квартира, в которой проживают ее родители. Вопрос - лишат ли меня компенсации, если супруга подарит квартиру своей матери?
, вопрос №4084738, Пётр, г. Владивосток
Дата обновления страницы 26.06.2018