Годен ли я к службе в армии, если у меня была операция на коленном суставе?

Добрый день, подскажите могу ли я быть годен к армии? 21 год. рост 168см, вес 86кг. была операция на коленом суставе (Менисцит коленного сустава), в последующем остались боли в позвоночнике и коленном суставе которые мучают и по сегодняшний день, двусторонее продольное плоскостопие 2ст. артроз таранно-ладьевидного сочленения 2ст. так же множественное количество раз проводили удаление инородных тел из обоих глаз.

, Дмитрий Алексеевич Кузнецов, г. Брянск
Сергей Яновский
Адвокат, г. Сочи

Дмитрий Алексеевич сказать годны вы к службе в армии или нет может врачебная комисиия. Именно от ее решения будет зависить ваша способность исполнить воинскую обязанность. Если вас решение комисии  не устраивает, то вы можете оспорить его в суд. При этом желательно вам пройти независимое медицинское обследование перед тем как обращаться в суд. Если независимое обследование скажет что вы не годны к службе в армии, то у вас уже возникает спор, а он подлежит рассмотрению в суде. Суд назначит свою судебную медицинскую экспертизу и по ее уже результатам будет делать вывод, годны ли вы по состоянию здоровья служить в армии или нет.