Как быть, если не приняли товар из-за царапины, которая там была?
Купил видеокарту, которая вроде не является сложным товаром, в ситилинке, на следующий день пришел ее вернуть так как она мне не подошла, но человек в отделе возврата сказал что на месте у которого закручивается болтик остался след и теперь она является б.у и он ее не возьмет, на металле там и вправду есть след, но оставили его не мы так как болтик не прикручивали еще, так как не дошли до этого момента, продавец сказал что этого не может быть и не вернул видеокарту (след кстати еле заметный на металле только если поиграть светом и то сложно увидеть), в итоге я могу ее как то вернуть