Растаможивание автомобилей в Узбекистане

У меня есть машина Toyota camry хочу перевезти из России в Узбекистан.Но машина не новый я купил б\у

, Шухрат, г. Уфа
Константин Белотелов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Уважаемый Шухрат!

По вопросам таможенного оформления автомобиля в Узбекистане советую обратиться к юристам Узбекистана.

С таможенной территории Таможенного союза автомобили без обязательства об обратном ввозе вывозятся без уплаты таможенных платежей.

Если моя информация была Вам полезна, буду признателен за положительный отзыв. Готов ответить на Ваши дополнительные вопросы.