Как устранить огрехи капитального ремонта?
При капремонте подрядчик согласился отремонтировать 1/ 3 часть затопленного потолка. после промочки по его вине Кто должен делать остальное, убрать мебель и провести уборку после ремонта
Статья 14. Имущественная ответственность за вред, причиненный вследствие недостатков товара (работы, услуги)
1. Вред, причиненный жизни, здоровью или имуществу потребителя вследствие конструктивных, производственных, рецептурных или иных недостатков товара (работы, услуги),подлежит возмещению в полном объеме. 2. Право требовать возмещения вреда, причиненного вследствие недостатков товара (работы, услуги), признается за любым потерпевшим независимо от того, состоял он в договорных отношениях с продавцом (исполнителем) или нет.