Что грозит моему сыну, если его подозревают в убийстве?
Здравствуйте! Моего сына подозревают в убийстве. К нам в дверь квартиры стучал надоедливый алкоголик. Сын открыл ему дверь а тот был сильно пьян и стал вваливаться в квартиру. Сын его слегка оттолкнул от себя,тот упал на каменный пол. Сын помог ему выйти из подъезда. Тот продолжал пить в последующие дни.Дней через 10 алкоголик умер в больнице. Через полтора месяца приехала полиция,допросила сына,из показаний соседей сказано что был шум в подъезде,и что видели,как он его вывел из подъезда. Сейчас ведётся проверка,сын на курсах. Что ему грозит?
Запрещено оставлять телефон и контакты подобным образом. Ознакомьтесь с правилами сайта.