Обязаны ли мы платить за вывоз мусора?
проживаю в частном секторе договор на вывоз мусора не заключали не устраивают условия вывоза два раза в неделю мусор стоит неделями собаки исследуют содержимое все летает приходится собирать вокруг дома
живем вдвоем растительные отходы в компостной куче сгораемые в бане остаются крохи но у нас дача на которой стоят баки и мы платим за вывоз нам этого более чем достаточно в любое время и не надо никого ждать обязаны ли мы платить суммы в квитанции
что значит региональный оператор
если я заключу договор с снт куда я вожу мусор это будет основанием для отказа от услуг других операторов