Есть ли закон, ограничивающий или запрещающий игру на гитаре в публичных местах?

Здравствуйте! Лето, каникулы, хочется подзаработать. Решил поиграть на гитаре в людных местах. Есть ли закон, ограничивающий или запрещающий это занятие?

, Дмитрий, г. Вологда
Антон Тимерханов
Юрист, г. Барнаул

Добрый день, закона запрещающего это занятие нет, но если песни будут с матом или имеют политический подтекст или агитацию, то могут приписать «нарушение общественного порядка»