8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подозревают и обвиняет на кражу денег

Здравствуйте уважаемый юрист у меня к вам такой вопрос меня обвиняют и подозревают на приступление кража денег которого я не совершил и незнаю кто этого смог сделать я проходил полиграф ано показала 99% положителным что я в этом участвовал эксперт заключил что я знаю хотя я этого незнаю я первый раз проходил полиграф я незнаю что это такое !!!! Вы мне дайте совет что мне тепер делат помогите пожалусто!!!!

, жамшид, г. Москва
Константин Белотелов
Константин Белотелов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Уважаемый Жамшид!

Вам необходимо отстаивать свою позицию и утверждать, что Вы денег не крали. Может быть, есть какие-то свидетели, которые могут подтвердить, что в момент кражи Вы находились в другом месте? Постарайтесь их найти.

В соответствии с Конституцией РФ, никто не обязан доказывать свою невиновность. То есть если у следствия отсутствуют доказательства того, что Вы совершили преступление (или их не может быть в принципе), Вам не нужно ничего доказывать.

Если моя информация оказалась полезной, буду признателен за положительный отзыв.

0
0
0
0
Сергей Ипатов
Сергей Ипатов
Адвокат

Здравствуйте! Полиграф-это не доказательство, результаты, полученные при помощи этого прибора, нельзя использовать в качестве доказательств по уголовному делу, так как это не предусмотрено в УПК РФ. Этот приём чисто психологический, используется по существу просто незаконно исключительно в качестве способа давления на человека и ничего более. Что делать — ищите адвоката, который поможет Вам в реальности и не тратьте время на сайте, так как не зная материалов дела, помочь невозможно.

0
0
0
0
Похожие вопросы
586 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Он совершил кражу, украл 5000, все вернул, расписку написали, извинения принес
У молодого человека, смягчение наказания за разбой. Срок заканчивается в августе. Он совершил кражу, украл 5000, все вернул, расписку написали, извинения принес. скоро будет мировой суд. Что ему грозит?
, вопрос №4095207, Ирина, г. Москва
Уголовное право
Был осужден условно на 2 года в 1996г по статье 144ч2 за кражу в данный момент имею охотничье оружие захотел
Был осужден условно на 2 года в 1996г по статье 144ч2 за кражу в данный момент имею охотничье оружие захотел сейчас приобрести еще оружие но в связи с новыми правилами об оружии если не ошибаюсь с 26.03.2023 г мне отказали в получение лицензии в связи с тем что моя статья 144ч2 тяжкая хотя прошло более 26 лет могу ли я всё-таки получить лицензию на приобретение оружия
, вопрос №4093676, Алексей, г. Москва
Хищения
Стоит ли мне обратиться в полицию и подать заявление на Озон о краже?
Я купила видеокарту на Ozon за 50 тыс. рублей. На пункте выдачи мне выдали вскрытый и криво запечатанный сейф-пакет. Внутри оказался дешевый китайский планшет. Сотрудник Ozon утверждает, что не знает, как так получилось, и товар не подлежит возврату. Теперь они требуют отправить товар, которого не было, продавцу. Продавец только через месяц сможет решить, возвращать ли деньги. При этом требуют отправить товар за свои средства. У меня есть видео, на котором мой брат получает посылку с китайским планшетом вместо видеокарты. Стоит ли мне обратиться в полицию и подать заявление на Озон о краже?
, вопрос №4093324, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Побои
Здравствуйте чем грозит человеку по статье 111ч3 и статьи 213ч2 если он не участвовал в драку и отпустили его
Здравствуйте чем грозит человеку по статье 111ч3 и статьи 213ч2 если он не участвовал в драку и отпустили его через 10 суток после задержаны прошло уже более 8 месяцев а ему обвиняет по двум статье 111ч3 и статьи 213ч2
, вопрос №4090805, Ахмаджон, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 04.09.2013