Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
364 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Подозревают и обвиняет на кражу денег

Здравствуйте уважаемый юрист у меня к вам такой вопрос меня обвиняют и подозревают на приступление кража денег которого я не совершил и незнаю кто этого смог сделать я проходил полиграф ано показала 99% положителным что я в этом участвовал эксперт заключил что я знаю хотя я этого незнаю я первый раз проходил полиграф я незнаю что это такое !!!! Вы мне дайте совет что мне тепер делат помогите пожалусто!!!!

04 Сентября 2013, 10:42, вопрос №202780 жамшид, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 613 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Белотелов Константин Анатольевич

    Уважаемый Жамшид!

    Вам необходимо отстаивать свою позицию и утверждать, что Вы денег не крали. Может быть, есть какие-то свидетели, которые могут подтвердить, что в момент кражи Вы находились в другом месте? Постарайтесь их найти.

    В соответствии с Конституцией РФ, никто не обязан доказывать свою невиновность. То есть если у следствия отсутствуют доказательства того, что Вы совершили преступление (или их не может быть в принципе), Вам не нужно ничего доказывать.

    Если моя информация оказалась полезной, буду признателен за положительный отзыв.

    04 Сентября 2013, 14:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Ипатов Сергей Данилович
    Ипатов Сергей Данилович
    Адвокат
    • 628ответов
    • 191отзыв

    Здравствуйте! Полиграф-это не доказательство, результаты, полученные при помощи этого прибора, нельзя использовать в качестве доказательств по уголовному делу, так как это не предусмотрено в УПК РФ. Этот приём чисто психологический, используется по существу просто незаконно исключительно в качестве способа давления на человека и ничего более. Что делать — ищите адвоката, который поможет Вам в реальности и не тратьте время на сайте, так как не зная материалов дела, помочь невозможно.

    04 Сентября 2013, 18:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats