Повлияет ли арест доли дома на оформление в собственность земли под ним?

Здравствуйте. Подскажите если на мою долю в доме налоэили арест . а земля не проватезирована. Сейчас оформляем землю в сообственность не повлияет этот арест на оформления мне доли земли?

, Елена, г. Камышин
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте Елена.

Сейчас оформляем землю в сообственность не повлияет этот арест на оформления мне доли земли?

Нет не повлияет. Единственно, что после оформления земельного участка в общедолевую собственность арест скорее всего будет наложен и на долю в земельном участке.

Елена, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации и (или) составления необходимых юридических документов Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!