Как взыскать часть потраченных денег на некачественные услуги адвоката?
Здравствуйте! Год назад обратился к адвокатам за помощью в наследственном деле, о признания недействительности брака моей сестры с ее сожителем. Адвокат заключил со мной договор взял не малую сумму. Да, он писал заявления, да был суд но с треском потерпевший фиаско, потому что адвокат и слово то не произнес, потом начался круговорот - письма, прокуратура, но толку никакого. Адвокат говорит ждите! За весь год не разу мне, как клиенту не позвонил, только я ему звоню, узнать как дело! Когда прошу о встрече, всегда выбегает на улицу к офису и мы там быстро что то обсуждаем! Заинтересованность у такого адвоката только в моих деньгах, дело не движеться, адвокат не работает по моему делу!
Как мне граммотно расторгнуть договор и вернуть хотя бы часть своих денег? Я член союза художников, сейчас на пенсии, прошу совета как быть с горе адвокатом??