Как узнать причину запрета на регистрацию авто?

Купил авто поставил на учет а через месяц на ее наложили запрет на регистрацию пристовами краснодарского края сам я в тех краях некогда небыл

, максим, г. Тула
Уточнение от клиента
Штрафов на машине не обнаруженно
Уточнение от клиента
Авто я сразу поставил на учет, запрет потом наложили

Здравствуйте!

Вы обязаны были поставить транспортное средство на учет в течение 10 дней. Теперь Вы можете получить письменный отказ в постановке транспортного средства на учет и оспорить его в судебном порядке, предъявив в суд договор купли-продажи.

Возможно у бывшего владельца транспортного средства имеются долги, что явилось основанием для возбуждения исполнительного производства. Надо разбираться, смотреть документы.

В любом случае оспаривать действия приставов надо в судебном порядке.