Не пришла в суд на развод, могли ли нас развести без моего присутствия?
Добрый день! Муж подал на развод через суд, я не пошла на развод и не предупреждала суд, что не прийду. Нас ведь могут развести в одностороннем порядке. Будут ли какие то запреты на выезд за границу? Собираюсь ехать.
, Ольга, г. Владивосток
тоесть если я не предупредила суд, что не прийду и не беру трубку от судьи? Меня штрафовать не будут? И через какое время произойдет развод?
и выпустят за границу?