Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

544 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
544 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Сбыт наркотика

наркоман стоящий на учете в спид центре попался якобы на сбыте героина т.е.друзья наркоманы попросили продать наркотик и взамен оставят дозу .что теперь грозит ему

04 Сентября 2013, 09:16, вопрос №202730 марсель, г. Набережные Челны
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Увлекательная поездка в ИК грозит ему.

    04 Сентября 2013, 09:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Григорьев Руслан

    Здравствуйте! Грозит привлечение к уголовной ответственности по ст.228.1 УК РФ. Точная квалификация зависит от веса наркотика и места его сбыта.

    04 Сентября 2013, 10:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Хуснетдинов Наис

    наказываются лишением свободы на срок от четырех до восьми лет с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.

    04 Сентября 2013, 18:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats