8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сбыт наркотика

наркоман стоящий на учете в спид центре попался якобы на сбыте героина т.е.друзья наркоманы попросили продать наркотик и взамен оставят дозу .что теперь грозит ему

, марсель, г. Набережные Челны
Александр Печеницын
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Увлекательная поездка в ИК грозит ему.

0
0
0
0
Руслан Григорьев
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Грозит привлечение к уголовной ответственности по ст.228.1 УК РФ. Точная квалификация зависит от веса наркотика и места его сбыта.

0
0
0
0
Наис Хуснетдинов
Наис Хуснетдинов
Юрист, г. Набережные Челны

наказываются лишением свободы на срок от четырех до восьми лет с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наркотики
И в течении какого времени могут привлечь за употребление наркотиков?
Здравствуйте,могу ли я не приходить на допрос по административному делу ,если пригласили по звонку ,а не повесткой . И в течении какого времени могут привлечь за употребление наркотиков ?
, вопрос №4854020, Анна, г. Ярославль
Уголовное право
222 УК РФ предусматривает ответственность только за сбыт данного оружия?
Какая ответственность предусмотрена за незаконное ношение гражданского огнестрельного оружия, если п.1 ст.222 УК РФ исключает ответственность за незаконное ношение этого оружия, а п.6 ст.222 УК РФ предусматривает ответственность только за сбыт данного оружия?
, вопрос №4853700, Григорий, г. Москва
1150 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
2- могу ли я просить ознакомиться с результатами анализа на наркотики?
Добрый день, я из города Санкт-Петербурга. Пришла повестка с просьбой прибыть в отдел полиции для составления протокола по статье ч. 1 ст. 6.9 КоАП РФ "потребление наркотиков без назначения врача." Я примерно понимаю, что это могло быть из-за того что я сам себе однажды вызвал скорую помощь, почувствов себя плохо после того как употребил наркотики! Да, Я СКАЗАЛ об этом (о том что я употребоял) фельдшеру скорой помощи, но во-первых -я не помню чтобы я подписывал бы акты мед.освидетельствования на состояние опьянения. - во-вторых меня отвезли в институт скорой помощи Джанелидзе в так называемый "вытрезвитель" для тех кто "перебрал", а не в наркологическую больницу - в-третьих я на портале госулуг ГОРЗДРАВ увидел анализ на алкоголь и он отрицательный, а на ПАВ(наркотики) не было анализа! Вопросы: 1- имею ли я право попросить копию акта, ну или хотя бы ознакомиться с ним "в моменте" акта мед.освидельствования на состояние опьянения, на основани которого меня скорее всего и вызвали? 2- могу ли я просить ознакомиться с результатами анализа на наркотики? 3- на основании просто звонка из скорой или телефонограммы из больницы могут ли на меня завести дело об административном правонарушении по статье ч.1 ст.6.9? 4- могут ли мне отказать в ознакомление с актом мед освидетельствования и могут ли также не дать удостовериься в результатах анализа на наркотики (хотя я его не вижу в эти даты на Госуслугах).Это будет правомерно? 5- если нет результата анализа подтверждающего употребление наркотиков, или мне не дают с ним ознакомиться, то может ничего и не подтверждать вовсе? Ну сказать мол типа в компании отдыхал, выпивал, купил кальян, почувствовал себя плохо и вызвал скорую, думая что передоз. Не был судим и не привлекался ранее.
, вопрос №4853518, Михаил, г. Санкт-Петербург
Наркотики
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, Я пошел со своим другом поднимать наркотики сам того не понимая, при
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,Я пошел со своим другом поднимать наркотики сам того не понимая,при обыске у меня ничего не нашли,но был телефон друга у меня в кармане там были фотографии и переписка с куратором магазина в котором он работал,пришлось сказать что мы работали вмести поскольку сотрудники начали давить на меня потому что друг был несовершеннолетний а я совершеннолетний,дали показание,но следствие ещё идёт,телефоны ещё у сотрудников, следствие идёт,до того как Я подписал контракт позвонить родным не давали,Я подписал контракт поскольку не было выбора,как быть мне теперь и есть ли шансы что бы остаться на свободе и не поехать на сво,стоит ли нанимать хорошего адвоката, проконсультируйте пожалуйста.
, вопрос №4852181, Автор, г. Москва
Дата обновления страницы 04.09.2013