Сестра матери вынудила написать на нее доверенность и не отдает документы матери, что делать?
У меня недавно умер брат. На его бывшей работе на железной дороге должны были дать какую ту помощь.В связи того что мы с матерью болеем(у матери больные ноги и она плохо ходит и высокое давление, а у меня тоже давление и сильные головокружения) сбором нужных документов занималась родная сестра материю.Также с помощью обмана и угроз, что не будет помогать в собирании документов вынудила мать написать нотариальную доверенность в получении денег. А теперь они не отвечают на телефонные звонки и не высылают взятые документы (паспорт матери, пенсионную пластиковую карточку, а также пенсионную пластиковую карточку брата и его свидетельство о смерти. А теперь и не отдают обратно нотариальную доверенность на получение денег.Пожалуйста посоветуйте что делать в этой ситуации ?