Как переоформить долю мужа в ипотечной квартире на нашего ребенка?

Добрый день! Мы с мужем приобретали квартиру в ипотеку по договору долевого строительства, где прописали общесовместную собственность. Сейчас мы уже оформили все документы на квартиру, но уже не живем совместно (пока еще не в разводе), можно ли переоформить его долю квартиры на ребенка (3 года) и смогу ли я позднее продать эту квартиру?

Никто из нас в квартире не прописан.

, Анна, г. Ижевск
Николай Антропов
Юрист, г. Ижевск

Пока вы не погасите ипотеку долю на ребенка вы не сможете переоформить.По усмотрению банка вы можете на лицо старше 18 лет, который займет место супруга как созаемщик