Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

576 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
576 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Пересдача после лишения

попадаю ли я лишенный в 2012 под новый закон вступивший в силу 1 сентября о пересдаче ? срок лишения заканчивается 10 октября

04 Сентября 2013, 08:11, вопрос №202694 фарит, г. Тюмень
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Панькина Ирина

    Здравствуйте, Фарит.

    Новые правила по возвращению водительских прав косаются и тех, кто был их лишен до 1 сентября 2013.

    С уважением.

    04 Сентября 2013, 08:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Хорохордин Евгений

    Нет Фарит, не подпадаете. Пересдавать не нужно. А сколько промилле у Вас было?

    04 Сентября 2013, 08:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Назаров Кирилл

    Не подпадаете, все правильно. Панькина Ирина, посмотрите действие КоАП РФ во времени. 

    04 Сентября 2013, 08:27
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats