УК угрожает отключить воду, канализацию и электричество за неуплату долга за содержание жилья
УК угрожает отключить горячую воду, канализацию, и электричество за неуплату долга по квитанции "Содержание и ремонт помещений". Законно ли это? Так как долгов за водоснабжение/водоотведение, электричество - нет. При том, что не было официального оповещения,а только прикрепленная бумажка с угрозой, на квитанции.
Оплата за данную квитанцию не производится, в связи с не предоставляемой УК услуги. (Уборка подъезда, вывоз мусора, замена ламп освещения и т.д.)
, Фролов Никита, г. Мурманск