Как привлечь начальника к ответственности за давление и унижение достоинства?
Здравствуйте! Я работаю в райпо товароведом 2 года. У нашего начальника, председателя Совета, сложилась такая тактика, если она хочет уволить человека, то начинается давление со всех сторон и унижение собственного достоинства. Скажите каким то законом это преследуется? Не могу уйти с работы, т.к я одна воспитываю двоих детей. А каким образом призвать её к совести не знаю?