Возможно ли обжаловать апелляционное определение в кассационном порядке и каков срок обжалования?

Суд первой инстанции (районный суд) вынес определение. На определение суда подана частная жалоба в суд апелляционной инстанции (областной суд).

, Сергей Александрович, г. Челябинск
Эмиль Искендеров
Юрист, г. Серпухов

Добрый день. Обжаловать можно, но только в том случае если определение суда первой инстанции вообще подлежало обжалованию. При этом о чем именно Вы рассуждаете, из вопроса не ясно.