Как можно привлечь работников поликлиники за многократную неправильную постановку диагноза?
Добрый день!
Я являюсь отцом двухлетнего ребенка, ребенок часто болеет, и приходиться часто обращаться в городскую поликлинику. В данной поликлинике в который раз ставят неправильный диагноз. Сегодня была последняя капля. 13.06 сделали анализ крови, в этот же день участковый врач сказал что показатели анализа в норме и назначил препараты. Сегодня (16.06) мы пришли к дежурному врачу и тот посмотрев на ТОТ ЖЕ САМЫЙ анализ крови сказал, что анализ плохой и нужно срочно ложиться с больницу(естественно и диагноз уже другой).
Мой вопрос в том как можно привлечь к ответу Поликлинику или самого не грамотного специалиста к ответу за халатность, непрофессиональность.
, Алексей, г. Санкт-Петербург