Как прописать детей у родителей, если муж выписал нас из квартиры и не дает согласие на прописку?

Здрастуйте! Мы с мужем разводиться! Он меня обманом выписал с детьми с квартиры. Теперь я хочу с детьми прописать у родителей,а мне говорят что без согласия отца нельзя.Что мне делать?

, Александра, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Действительно при прописке детей куда-либо нужно согласие и мамы и папы.