Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

712 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
712 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Мера накозания

здраствуйте что мне светит если у меня изьяли 1 грам свежих бошек и 1 грамм гашиша? И что светит моему другу каторый у себя дома культевировал канаплю 6 кустов и также у него из дома изьяли 2 пакетика спайса и грамм 50 бошек и травы грамм 50?

04 Сентября 2013, 00:50, вопрос №202614 лола, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Ваша негармотность реально поражает, даже не думал, что есть еще такие...

    Вам светит судимость по той (тем) статьям УК РФ, состав(ы) которых будут усмотрены в Ваших действиях. 

    04 Сентября 2013, 04:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    моему парню приписали статьи 228 укрф часть 4 и 228 часть 2 и 228 часть 1. у него была одна контрольная закупка, 1 грамм курительной смеси, культивирование конопли 6 кустов и плюс сухая трава. можно ли вытинуть на условный срок?

    12 Сентября 2013, 16:51
  • Юрист - Григорьев Руслан

    Здравствуйте! Обоим светит уголовная ответственность минимум по ч.2 ст.228 УК РФ.

    04 Сентября 2013, 10:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats