Мера накозания

здраствуйте что мне светит если у меня изьяли 1 грам свежих бошек и 1 грамм гашиша? И что светит моему другу каторый у себя дома культевировал канаплю 6 кустов и также у него из дома изьяли 2 пакетика спайса и грамм 50 бошек и травы грамм 50?

, лола, г. Пермь
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Ваша негармотность реально поражает, даже не думал, что есть еще такие...

Вам светит судимость по той (тем) статьям УК РФ, состав(ы) которых будут усмотрены в Ваших действиях.

лола
Клиент, г. Пермь

моему парню приписали статьи 228 укрф часть 4 и 228 часть 2 и 228 часть 1. у него была одна контрольная закупка, 1 грамм курительной смеси, культивирование конопли 6 кустов и плюс сухая трава. можно ли вытинуть на условный срок?

Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Обоим светит уголовная ответственность минимум по ч.2 ст.228 УК РФ.