Можно ли оформить квартиру на обоих супругов, если ипотека оформлялась до брака?
Добрый день! Квартира куплена до брака в ипотеку, сейчас погасили ипотеку! Подскажите можно ли оформить квартиру на обоих супругов? и что для этого нужно?
, Татьяна, г. Новосибирск
Максим Комар
Здравствуйте, Татьяна.
Вам необходимо составить соглашение о выделе долей и оформить долевую собственность в Росреесте.
Если у вас остались вопросы, задавайте, я Вам с радостью отвечу. Также Вы можете написать мне в чате, кнопка «Сообщение юристу» и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему юридическому вопросу. Всего доброго!