Как действовать после нарушения подписки о невыезде, если совершил кражу в другом городе?

Я проживаю в городе Волгоград поехал в Сочи на 2 дня и совершил приступления ст 158 ч 1 что я украл у меня забрали мне дали подбиску а не выезде а я взял и сразу уехал вот что мне делать теперь

, Андрей, г. Волгоград
Михаил Лисин
Юрист, г. Пенза

Вернуться пока в розыск не объявили и не заменили меру пресечения на содержание под стражей

Александр Конев
Юрист, Компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день. В подписке указано — не покидать г.Сочи? В соответствии со статьей 102 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации подписка о невыезде и надлежащем поведении состоит в письменном обязательстве подозреваемого в том числе не покидать постоянное или временное место жительства без разрешения дознавателя, Вам крайне целесообразно вернуться к дознавателю и попросить разрешение находится до вызова по месту постоянного жительства в г.Волгограде, поскольку нет средств проживать в г.Сочи, если до того, как доберетесь к дознавателю, он Вам позвонит, не стоит упоминать о нарушении, говорите, что явитесь завтра.