Правомерно ли рефинансирование кредитной карты стали предлагать на моем рабочем месте?

Добрый день.У меня есть кредитная карта,которой я пользуюсь и регулярно оплачиваю,долга нет.Сотрудник сбербанка приехал на работу и при коллегах стал предлагать мне рефинансирование кредита.Разве так можно делать?Эта информация на мой взгляд должна быть конфиденциальной?оТВЕТЬ ТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА НА ЭТОТ ВОПРОС.

, ОЛЬГА, г. Сыктывкар
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Ольга.

Вы абсолютно правы, действия сотрудника банка недопустимы и непрофессиональны. Вы можете выставить претензию кредитному учреждению (можно даже потребовать наказать сотрудника), пригрозите жалобой в надзорные структуры. Подобные ситуации надо пресекать сразу, иначе в дальнейшем можно стать жертвой психологического давления.

Получить консультацию на возможные дополнительные вопросы Вы можете в личном чате выбранного юриста.