Получение денежной компенсации на приобретение жилья
в течение какого срока должны выплатить компенсацию на приобретение жилья. выплаты ждем с 2014 года.
, татьяна, г. Калининград
Анастасия Антошкина
Здравствуйте, уважаемая Татьяна!
Предоставление компенсационных выплат на приобретение жилья регулируется различными правовыми актами в зависимости от того, в каком регионе Вы проживаете, и оснований, по которым Вы получаете указанную компенсацию.
Уточните, пожалуйста, эти сведения.
В любом случае Вы вправе направить обращение в уполномоченный орган в порядке, предусмотренном Федеральным законом №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан в Российской Федерации». Вам обязаны будут ответить в течение 30 дней.