Могут ли наказать за нарушение ПДД, если не был зафиксирован въезд под запрещающий знак?

Добрый день. Такая ситуация. Ехал по улице, вижу небольшой проезд и кирпич, к сожалению заехал и поставил автомобиль в сторону выезда, как будто заехал с другой стороны. оказалось там дальше полицейский участок и заезд один. Уже через минут 15 один из сотрудников как я понимаю суда что тоже рядом увидел и стал сигналить, я сел и уехал. Видел как он кому то звонил. Имеют ли право заводить что либо, если по факту не видели как я заезжал на знак кирпич? Там рядом есть улица, она не входит в данный проезд, но склон есть из двух лестниц и по сильному желанию можно туда скатиться, на проезд. Как бы я от туда заехал. Такая ситуация( Спасибо

, Юрий, г. Москва

ЗДравствуйте, Юрий

Я думаю ничего не будет. Протокол не был составлен, поэтому бояться нечего

«Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях»

Статья 28.2. Протокол об административном правонарушении

1. О совершении административного правонарушения составляется протокол, за исключением случаев, предусмотренных статьей 28.4частями 13 и 4 статьи 28.6 настоящего Кодекса.

С Уважением

Юрий
Клиент, г. Москва

спасибо, надеюсь так и будет

Конечно,  согласен с коллегой Соколовым Александром, ответ Которого приведён ниже