Когда должен покинуть территорию РФ иностранец, если обучение заканчивается?

По договору я считаюсь студентом до 30 июня 2018 года , а выпускной 5 июля . Когда я должна покинуть территорию РФ ? Я с Украины

, Раиса, г. Москва

если у вас миграционная карта по 30.06., то в этот день и должны.

Раиса
Клиент, г. Москва
А если ничего не стоит, до 1 сентября можно не выезжать?

такого быть не может. В МК всегда стоит дата выезда.

А в уведомлении о прибытии ИГ что у вас стоит? какая дата? (отрывной корешок)