Устав 2013 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в Уставе обязательно указывать Фирменное наименование Общества на английском языке?
Создаем новое ООО
, Татьяна, г. Челябинск
Сергей Профир
Добрый день, Татьяна.
Указывать в Уставе фирменное наименование Общества не обязательно и делается по желанию (ст. 4 закона об ООО)
С Уважением, Сергей.
Владислав Быков
Добрый день Татьяна!
Согласен с коллегой, указывается по желанию.
Как правило наименование на иностранном языке указывают для ведения внешнеэкономической деятельности.
При необходимости могу подготовить Вам полный комплект документов для регистрации ООО.
С уважением, Владислав Быков