Куда обращаться, если интернет магазин доставил заказ частично?
Добрый день! Заказала в интернет магазине 4 наименования товара под одним номером заказа 25.05.18. Товар был доставлен курьерской службой 08.06.18, но частично. На посылке стоит вес отправления соответствующий вложенному товару. Номер заказа соответствует только одному номеру отправления. То есть, на сколько я понимаю, продавец вложил в отправление только этот товар. Написала обращение продавцу, но они до сих пор разбираются. Если товар так и не будет выслан в ближайшее время, куда лучше обратиться? Товар был заказан на сайте производителя.
Заранее спасибо!