Имеют ли право судебные приставы взимать долг за коммунальные услуги в данном случае?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста имеют ли право судебные приставы взимать с меня долго за коммунальные услуги если я не являюсь собственником (квартира принадлежит свекру),постоянная регистрации вообще в другом поселке, а в данной квартире только временная прописка? И я не имею никаких доходов кроме детского пособия( временно безработная)