Сколько будет стоить услуга составления юридического заключения по уголовному делу?

Сколько будет стоить услуга за юридическое заключение по уголовному делу по ст.105 ч.1 официальный документ

, миша, г. Иваново
Сергей Васильев
Адвокат, г. Тверь

добрый вечер! Вы имеете ввиду сколько стоит работа адвоката по уголовному делу, по указанной статье?! Уголовное дело, которое будет вести адвокат делится на две стадии: предварительное расследование и суд. В связи с этим нужно понимать, на какую из указанных стадий Вы хотите участие адвоката или на все, как говорится под ключ?!

Виктория Борисова
Адвокат, г. Нижний Новгород

Добрый день!

Стоимость выработки позиции зависит от конкретных обстоятельств дела.