812 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

812 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Как быть, если нагрубил девушке в неприличной форме?

Добрый вечер уважаемые Юристы я Денис мне 30лет помогите мне пожалуйста недавно в одноклассниках нагрубил одной девушке в письменной форме через смс написал что за хрень ты что охренела пошла вон отсюда она пишет что сделала скрин и подаст в суд на меня помогите что мне делать и что мне грозит есть ли в моих действиях состав преступления? с уважением Денис.

14 Июня 2018, 20:16, вопрос №2025429 денис, г. Краснодар
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Андрей
9
ответов
2
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Пермь
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Денис.

Несмотря на то, что Вы нагрубили девушке, судя по всему Вы делали это не публично 

в письменной форме через смс написал что за хрень ты что охренела пошла вон отсюда

Уголовное законодательство не предусматривает наказания за совершение подобных действий. 

14 Июня 2018, 20:31
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25