Возможно ли вернуть деньги за стиральную машину, которая плохо работает после проверки качества?
Здравствуйте. Отправлял стиральную машину в сервисный центр на тестирование- долго стирала, зависала. Новая, на гарантии, месяц проработала вроде бы нормально. В центре проблем не нашли. После возврата мне машинки проработала более менее 2 недели и снова начались остановки. Хотел бы вернуть машину в магазин. Возможно ли это?
, Радмир, г. Пермь