Образец уведомления для клиента об оплате задолженности

Добрый день! Как правильно оформить уведомление клиенту об оплате сумму задолжности за охранные услуги? Спасибо!

, Нурсулу,
Андрей Истомин
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Нурсулу!

Пишется в произвольной форме.

В обязательном порядке в тексте уведомления указываете: кому (его полные реквизиты) и от кого (его полные реквизиты) направляется уведомление; номер и дату заключенного договора на охранные услуги; период за который оказаны и не оплачены услуги; сумму задолженности; срок погашения задолженности; банковские реквизиты для оплаты задолженности.