Имеет ли договор аренды квартиры юридическую силу без печати?

Я прописан в другом городе, но проживаю совершенно в другом. Снимаю квартиру по договору аренды, который без печати, могу я его предоставить в управляющую компанию для того чтобы не платить за вывоз мусора?

, Олег, д. Иваново

Добрый день! Гражданским Кодексом не оговорено, что должна стоять печать, соответственно, да конечно если договор подписан обеими сторонами, то какой договор имеет юридическую силу.