Надо ли иметь специальные лицензии для выбранных кодов ОКВЭД?
Добрый день! Скажите пожалуйста оквэд 46.45 Торговля оптовая парфюмерными и косметическими товарами и оквэд 85.42.9. Деятельность по дополнительному профессиональному образованию прочая, не включенная в другие группировки.
Надо ли иметь какие то специальные лицензии на эти двп вида деятельности
И УСН подойдет для таких ОКВЭДов ?
Здравствуйте, Ольга!
Дополню ответ коллеги.
ОКВЭД 85.42.9.
Наличие у Вас данного ОКВЭДа еще не означает обязательного наличия лицензии на право осуществления образовательной деятельности.Если ОКВЭД есть, но данную деятельность Вы не осуществляете, то получать лицензию не надо.