Можно ли расторгнуть договор купли продажи с участием мат капитала?

Здравствуйте!подскажите пожалуйста,мы 1,5 года назад купили дом стоимостью 1200000 . Из которых мы 947000 тысяч отдали при сделки договора купли продажи ,а 252 000 тысячи должны были отдать с мат.капипала но нам отказали так как в документах не было указанн разный вход с соседями .а сейчас продавец подал в суд на расторжение договора купли продажи , и на выселения нас но в данном доме в долях 5 человек из которых являются двое не совершенно летних детейчто может решить суд?может ли расторгнуть договор купли продажи?

  • 2
    .rtf
  • Документ
    .rtf
  • Документ3
    .rtf
  • Документ4
    .rtf
, екатерина, г. Магадан
Виктория Маркдорф
Адвокат, г. Новокузнецк

Екатерина, добрый день

Переход права собственности осуществлен и там по 1/5 выделено правильно?

екатерина
Клиент, г. Магадан

да правельно, ноу нас стоит обременения на дом до тех пор пока пинсеонный фонд не выплатит 252000 тыс продавцу

У Вас осуществлен переход всего дома?????