Совместное пользование имуществом при подключении интернета

Юридическое лицо хочет подключить интернет. Владелец кабельной линии- физическое лицо, хочет получить за то, что мы будем подключаться по его линии- денежку. Как нам оформить наше соглашение? Основание для выплаты, закрепить своё право пользования кабелем?

, Игорb, г. Ростов-на-Дону
Олег Гореленко
Юрист, г. Иваново

Добрый день! Ничто не мешает сделать договор аренды кабельной линии.

Игорb
Клиент, г. Ростов-на-Дону

это нас не устраивает. они хотят сумму сразу, а мы не хотим зависеть от их настроения.

Дак определите договором условием о его цене в том виде, в котором Вас будет устраивать. Можно предусмотреть единоразовую выплату арендной платы за весь период аренды.