Как получить бесплатную юридическую помощь ребенку сироте?
Добрый день ! Куда можно обратиться в Красноярске что бы получить бесплатную юридическую помощь ребенку сироте?
, Станислав, г. Красноярск
Михаил Вершинин
Добрый день, Станислав!
Это зависит от специфики вашего вопроса. Независимо от того, сирота вы или нет, в любом городе России есть окна бесплатных юридических консультаций, консультации при высших учебных юридических заведениями (ВУЗах), где практикуются студенты последних курсов. Также периодически подобный акции проводят консалтинговые юридические фирмы.
И наконец, на данном ресурсе вы всегда можете получить консультацию и совет сразу нескольких специалистов, не выходя из дома.
Успехов вам в решении ваших вопросов!