Как встать в очередь на получение земельного участка для многодетной семьи?
Добрый день!
Прописан в городе 1, живу и официально трудоустроен в городе 2.
Какие документы могут подтвердить о том, что я проживал в городе "2" не имея даже временной регистрации? Планирую встать на очередь по получению зем. уч. как многодетная семья.
Встать в очередь для получения земельного участка как многодетная семья возможно по месту регистрации одного из родителей с предоставлением необходимого пакета документов.
Проживание в городе «2» может подтвердить, например, договор аренды жилого помещения.
Если у вас остались вопросы, задавайте, я Вам с радостью отвечу. Также Вы можете написать мне в чате, кнопка «Сообщение юристу» и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему юридическому вопросу. Всего доброго!